|
15.03.2020.Рейтинг турнир ФТС Ленинградской обл. (3 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 65.Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская
программа (до B класса) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТС Ленинградской области |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( D-2; C-1; ) |
СОК "Волна", СПб, ул. Хрустальная 10 лит. Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 |
|
124214 |
Талалян Богдан |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
III |
|
C |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160126 |
Рыжова Алена |
Грация |
|
III юн. |
E |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
7 |
3311131 1 |
3221121 1 |
2221132 1 |
1311111 1 |
3331123 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117 |
|
151165 |
Новиков Андрей |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II |
|
D |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 |
Боброва Анна |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
II |
D |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
11 |
1232322 3 |
1333232 3 |
1313213 2 |
2132222 2 |
1222231 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 |
|
150946 |
Воронов Алексей |
|
Всеволожск |
|
Задорожная Марианна |
|
|
|
D |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202236 |
Койнова Александра |
Ронд |
Шаврина Екатерина |
|
D |
2 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
12 |
2123213 2 |
2112313 2 |
3132321 3 |
3223333 3 |
2113312 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
Ковров, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
F(6) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муштуков Евгений Леонидович,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2020 8:08:59 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|