|
15.03.2020.Рейтинг турнир ФТС Ленинградской обл. (3 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 52.Юниоры-2, Европейская программа
(4 танца) (до D класса) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТС Ленинградской области |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-1; D-4; ) |
СОК "Волна", СПб, ул. Хрустальная 10 лит. Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 |
|
150896 |
Терехин Илья |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
III |
|
D |
|
1 / 4 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 |
Дитерле Анна |
Эльдорадо |
|
III |
D |
1 / 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
1114134 1 |
1114134 1 |
1114124 1 |
1124124 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 |
|
202252 |
Балгазин Артемий |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III юн. |
|
D |
|
2 / 4 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 |
Лещук Диана |
Блеск |
Лех Любовь |
III юн. |
D |
2 / 4 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
2321323 3 |
2221211 2 |
3421412 3 |
2411411 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109 |
|
202242 |
Валентинов Даниил |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
D |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151155 |
Скрементова Владелина |
Эталон |
|
III юн. |
D |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
11 |
3233211 2 |
4452322 3 |
2242231 2 |
3353253 4 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105 |
|
166512 |
Глазырин Алексей |
|
С.-Петербург |
|
Кузичев Кирилл |
|
|
|
E |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150837 |
Евсеева Елизавета |
Невский Стиль |
|
|
E |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
15 |
4452442 4 |
3343543 4 |
5353543 4 |
4232532 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108 |
|
151171 |
Гацукович Егор |
|
Всеволожск |
|
Задорожная Марианна |
|
|
|
D |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150981 |
Прокопенко Ксения |
Ронд |
Шаврина Екатерина |
|
D |
5 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
20 |
5545555 5 |
5535455 5 |
4535355 5 |
5545345 5 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
F(6) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Савилин Дмитрий |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муштуков Евгений Леонидович,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2020 8:08:42 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|