|
15.03.2020.Рейтинг турнир ФТС Ленинградской обл. (3 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 49.Юниоры-1, Европейская программа
(4 танца) (до D класса) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТС Ленинградской области |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-6; ) |
СОК "Волна", СПб, ул. Хрустальная 10 лит. Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104 |
|
151128 |
Петроченко Семен |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
III юн. |
|
D |
|
1 / 6 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151129 |
Попова Анастасия |
Эталон |
|
III юн. |
D |
1 / 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
4 |
1131112 1 |
1131112 1 |
2122111 1 |
1141212 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111 |
|
150935 |
Меркулов Мирослав |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
III |
|
D |
|
2 / 6 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 |
Соболева Александра |
Олимпия |
Карпунин Владимир |
III |
D |
2 / 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
8 |
2325223 2 |
2315241 2 |
1356232 2 |
2366131 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110 |
|
180087 |
Хафизов Амир |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
I юн. |
|
D |
|
3 / 6 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202224 |
Ненилина Виктория |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
III |
D |
3 / 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
12 |
5213551 3 |
4223623 3 |
3233524 3 |
4233524 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 |
|
150944 |
Высоцкий Андрей |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
D |
|
4 / 6 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210364 |
Яковлева Кристина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
E |
1 / 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
17 |
4554434 4 |
3464334 4 |
4564343 4 |
3654353 5 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115 |
|
148326 |
Войтюшенко Антон |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
III юн. |
|
D |
|
5 / 6 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 |
Тарасенко Екатерина |
Грация |
|
III юн. |
D |
5 / 6 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
20 |
3662346 5 |
5652466 6 |
5441455 5 |
5422465 4 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 |
|
181545 |
Мочалюк Александр |
|
С.-Петербург |
|
Морозов Алексей |
|
|
|
D |
|
6 / 6 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
171679 |
Пилипчук Снежана |
Ренессанс |
|
|
D |
6 / 6 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
23 |
6446665 6 |
6546555 5 |
6615666 6 |
6515646 6 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
Ковров, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
F(6) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муштуков Евгений Леонидович,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2020 8:08:32 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|