|
15.03.2020.Рейтинг турнир ФТС Ленинградской обл. (3 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 23. 2007-2008 гг.р., Н6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, ФТС Ленинградской области |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-5; ) |
|
СОК "Волна", СПб, ул. Хрустальная 10 лит. Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
|
216310 |
Тюков Матвей |
|
Волхов |
|
Дудаков Дмитрий |
|
H |
|
3 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
216309 |
Барбакова Арина |
Алгоритм |
|
H |
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
|
Асламов Владислав |
|
Всеволожск |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,71 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210538 |
Виноградова Мария |
Дуэт |
|
H |
2,71 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,71 |
233333222 23 |
333323223 24 |
233322223 22 |
333333323 26 |
333333233 26 |
323333233 25 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
168599 |
Ефимов Владислав |
|
Всеволожск |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
2,78 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168600 |
Кирсанова Анастасия |
Дуэт |
|
H |
2,78 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,78 |
233333223 24 |
333333223 25 |
333332223 24 |
333333233 26 |
333323233 25 |
333333233 26 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
210536 |
Иванченко Дмитрий |
|
Всеволожск |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
2,88 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210537 |
Коровина Арина |
Дуэт |
|
H |
2,88 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,88 |
333333223 25 |
333333233 26 |
333322223 23 |
333333333 27 |
333333333 27 |
333333333 27 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
|
Башуров
Владимир |
|
Всеволожск |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,84 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Серомолот Ксения |
Дуэт |
|
H |
2,84 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,84 |
333333233 26 |
333333233 26 |
333333223 25 |
333333223 25 |
333333233 26 |
333333223 25 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
F(6) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Савилин Дмитрий |
С.-Петербург, Вторая |
H(8) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Дюков Юрий Геннадьевич,
Тосно, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.03.2020 8:07:17 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|