12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||
24. Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Стандарт | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 5 ( E-5; ) | |||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 32 | Илья Румянцев | E - 0,5 | Кингисепп, Грация (Екатерина Королева) | Екатерина Королева | |||||||||||||||||||||||
Мария Васильева | E - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 11441211111 1 | 11311221122 1 | 21431211132 2 | |||||||||||||||||||||||
2 | 48 | Артем Жук | E - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||
Елена Кацар | E - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 23112422222 2 | 23122313211 2 | 14212322211 1 | |||||||||||||||||||||||
3 | 41 | Никита Войнов | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех, Любовь Лех | |||||||||||||||||||||||
Анастасия Макарова | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 9 | 34323133333 3 | 34454134333 3 | 33323134423 3 | |||||||||||||||||||||||
4 | 47 | Алексей Виняцский | E - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||
Елизавета Липай | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 12 | 42254545544 4 | 42243542544 4 | 52154543554 4 | |||||||||||||||||||||||
5 | 52 | Владимир Егоров | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех, Любовь Лех | |||||||||||||||||||||||
Софья Воеводова | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 15 | 55535354455 5 | 55535455455 5 | 45545455345 5 | |||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | J(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||
K(11) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:28:55 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||