12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||
37. Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 5 ( D-1; C-4; ) | |||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | Иван Николаев | C - 0,5 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||
Влада Цветкова | C - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 11311433522 2 | 11311311213 1 | 13221113322 1 | 13232113211 2 | 14222125121 2 | |||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | Семен Климов | C - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Людмила Климова | C - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 44123221233 3 | 52122152322 2 | 31112342113 2 | 31111231123 1 | 21111312213 1 | |||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | Никита Пронин | C - 0 | С.-Петербург, Аврора (Надежда Кораблева) | Денис Мамонтов, Андрей Попов | |||||||||||||||||||||||||||
Василиса Ольховец | C - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 14 | 25232314111 1 | 25243224141 3 | 45543225541 4 | 45343324532 3 | 35353233432 3 | |||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | Михаил Глуханов | D - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Ольга Романенко | D - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 21 | 32444155354 4 | 44535435454 5 | 54334454234 3 | 54524455354 5 | 53434454354 4 | |||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | Владимир Крылов | C - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||
Мария Николау-Пилипюк | C - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 23 | 53555542445 5 | 33454543535 4 | 22455531455 5 | 22455542445 4 | 42545541545 5 | |||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Вторая | B(2) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Гизатуллина Гульнара | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | F(6) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | J(10) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:29:24 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||