12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, 6 танцев | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 9 ( H-2; E-7; ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | ||||||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | Александр Калковский | E - 2 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Людмила Карпунина, Марина Карпунина | ||||||||||||||||||||||||||||||
Маргарита Климова | E - 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 65 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABC-EFGHIJK 10 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 21141513211 1 | 21231413111 1 | 21221512111 1 | 11131426126 2 | 11121424121 1 | 12121523121 1 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | Константин Хабаров | E - 1 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | ||||||||||||||||||||||||||||||
Анастасия Алыкова | E - 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 64 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHI-K 10 | ABCDEFGHI-K 10 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 11 | 12213121133 2 | 12113121232 2 | 12112121232 2 | 32212111241 1 | 22252111342 2 | 21332114343 2 | |||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | Евгений Филяев | E - 1 | Кингисепп, Грация (Екатерина Королева) | Екатерина Королева | ||||||||||||||||||||||||||||||
Кристина Белозерцева | E - 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 58 | ABCDEFGH-JK 10 | ABCDEFG-I-K 9 | A-CDEFGHIJK 10 | -BCDEFGHIJK 10 | ABCDEFG-IJK 10 | AB-DEFGHI-K 9 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 22 | 44522355342 4 | 55422345345 4 | 55543355345 5 | 23423333333 3 | 43313243233 3 | 43213342232 3 | |||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | Матвей Савков | E - 0 | Гатчина, Снежинка (Галина Тихомирова) | Наталья Гончарук, Галина Тихомирова | ||||||||||||||||||||||||||||||
Екатерина Фирсова | E - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 57 | ABCD-FG-IJK 9 | -BCDEFG--J- 7 | ABCDEFGHIJ- 10 | ABCDEF-HIJK 10 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGH-JK 10 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 22 | 33435242425 3 | 33545254423 3 | 33455244523 4 | 44345244512 4 | 35445335516 4 | 35445235516 4 | |||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | Владислав Скворцов | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | ||||||||||||||||||||||||||||||
Арина Дудина | E - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 40 | -B-D--GH--- 4 | --CD---H-J- 4 | -BCD-F-HIJK 8 | -BCD--GHIJK 8 | --CDEF-HI-K 7 | -BCDEFGHIJ- 9 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 28 | 55356434664 5 | 44356532554 5 | 44336433454 3 | 55556552655 5 | 54536562465 5 | 54556661465 5 | |||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | Андрей Рыжков | H - 1 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Владимир Карпунин, Марина Карпунина | ||||||||||||||||||||||||||||||
Елизавета Чеченина | H - 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 36 | A---E--HIJK 6 | AB--E-G-IJK 7 | ABC-E----JK 6 | A---EFG-I-K 6 | A---E-G-I-- 4 | ABCDE---I-K 7 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 36 | 66664666556 6 | 66664666666 6 | 66664666666 6 | 66664665464 6 | 66664656654 6 | 66664456654 6 | |||||||||||||||||||||||||||
1\2 финала | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | Матвей Тюков | H - 1 | Волхов, Алгоритм (Дмитрий Дудаков) | Дмитрий Дудаков | ||||||||||||||||||||||||||||||
Арина Барбакова | H - 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | -B--E----J- 3 | ABCDEFGHI-K 10 | AB-DE-G---- 5 | -BC-EF---J- 5 | -BCD---H-JK 6 | A-C--F--IJK 6 | |||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | Ярослав Федоров | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | ||||||||||||||||||||||||||||||
Ксения Андреева | E - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 24 | A-CDEFGHI-K 9 | -------H-J- 2 | ---D-FGHIJK 7 | A-----GH--- 3 | A---------- 1 | ------GH--- 2 | |||||||||||||||||||||||||||
9 | 35 | Анатолий Солдаткин | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | ||||||||||||||||||||||||||||||
Анастасия Иванова | E - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 17 | --C--F--I-- 3 | A----F-HIJK 6 | ----------- 0 | A--D------- 2 | -B---FGH-J- 5 | ---------J- 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, WDSF | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | H(8) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | J(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Санников Игорь Владимирович, Гатчина ________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:28:46 Страница 1 из 2 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | ||||||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 36 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:28:46 Страница 2 из 2 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||