12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | |||||||||||||||||||||||||||||
19. Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Латина | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 6 ( H-2; E-4; ) | ||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | ||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | Святослав Крючков | E - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Владимир Карпунин | ||||||||||||||||||||||||
Екатерина Волынцева | E - 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 111112221 1 | 111112221 1 | 111111211 1 | ||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | Николай Лаврентьев | E - 0,5 | Всеволожск, Эталон (Николай Сначёв) | Николай Сначёв | ||||||||||||||||||||||||
Юлия Яковлева | E - 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7 | 232231334 3 | 243321333 2 | 243222133 2 | ||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | Никита Лычагин | H - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Людмила Карпунина, Марина Карпунина | ||||||||||||||||||||||||
Виктория Лебрет | H - 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 8 | 323625112 2 | 432533112 3 | 322334324 3 | ||||||||||||||||||||||||
4 | 50 | Артем Белухин | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | ||||||||||||||||||||||||
Анастасия Шершикова | E - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 12 | 444346443 4 | 325244444 4 | 455546442 4 | ||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | Владислав Ларин | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | ||||||||||||||||||||||||
Анастасия Рогачева | E - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 15 | 556553566 5 | 554656566 5 | 534653566 5 | ||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | Владислав Лех | H - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | ||||||||||||||||||||||||
Василиса Войнова | H - 0 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | 665464655 6 | 666465655 6 | 666465655 6 | ||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, WDSF | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||
I(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Санников Игорь Владимирович, Гатчина ________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:28:42 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | ||||||||||||||||||||||||||||