12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||
18. Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Стандарт | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 6 ( H-2; E-4; ) | |||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | Святослав Крючков | E - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Карпунина, Владимир Карпунин | |||||||||||||||||||||||
Екатерина Волынцева | E - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 121114211 1 | 111213221 1 | 111112221 1 | |||||||||||||||||||||||
2 | 53 | Николай Лаврентьев | E - 0,5 | Всеволожск, Эталон (Николай Сначёв) | Николай Сначёв | |||||||||||||||||||||||
Юлия Яковлева | E - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | 212221142 2 | 333121312 2 | 233221313 2 | |||||||||||||||||||||||
3 | 34 | Никита Лычагин | H - 0,5 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Людмила Карпунина, Марина Карпунина | |||||||||||||||||||||||
Виктория Лебрет | H - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 9 | 333332333 3 | 222332133 3 | 322333132 3 | |||||||||||||||||||||||
4 | 22 | Владислав Лех | H - 0,5 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | |||||||||||||||||||||||
Василиса Войнова | H - 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 13 | 565465625 5 | 555454655 4 | 655454645 4 | |||||||||||||||||||||||
5 | 29 | Владислав Ларин | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | |||||||||||||||||||||||
Анастасия Рогачева | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 16 | 644653566 6 | 444565566 5 | 444565566 5 | |||||||||||||||||||||||
6 | 50 | Артем Белухин | E - 0 | Кириши, Блеск (Александр Лех) | Александр Лех | |||||||||||||||||||||||
Анастасия Шершикова | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 16 | 456546454 4 | 666646444 6 | 566646454 6 | |||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, WDSF | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||
I(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Санников Игорь Владимирович, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:28:40 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||