12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. Первенство Ленинградской области Дети-1, 6 танцев | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 5 ( H-3; E-2; ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | |||||||||||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||
финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 39 | Михаил Зименко | E - 0 | Сосновый Бор, ГТЦ (Юрий Хромченко) | Юрий Хромченко, Лариса Хромченко | |||||||||||||||||||||||||||||
Елизавета Корнева | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | Матвей Баранник | H - 1 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Владимир Карпунин, Людмила Карпунина | |||||||||||||||||||||||||||||
Владислава Уният | H - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 15 | 335452545 4 | 433242334 3 | 422252224 2 | 323222232 2 | 224252323 2 | 222252223 2 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | Максимилиан Альниченков | H - 1 | Волхов, Алгоритм (Дмитрий Дудаков) | Дмитрий Дудаков | |||||||||||||||||||||||||||||
Лилия Балгазина | H - 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 19 | 222323234 2 | 222324223 2 | 334524342 3 | 444535444 4 | 433424254 3 | 435525352 5 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | Андрей Устинович | E - 0 | Ленинградская обл., Вива-Виктория (Виктория Устинович-Лелецкая) | Виктория Устинович-Лелецкая | |||||||||||||||||||||||||||||
Дарья Афанасьева | E - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | 553544453 5 | 344433442 4 | 243433553 4 | 232443323 3 | 552545432 5 | 554444434 4 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | 94 | Артём Радионов | H - 0 | Ленинградская обл., Ника (Екатерина Злобина) | Екатерина Злобина | |||||||||||||||||||||||||||||
Юлия Пилипенко | H - 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 444235322 3 | 555555555 5 | 555345435 5 | 555354555 5 | 345333545 4 | 343333545 3 | ||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Гизатуллина Гульнара | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пенин Сергей | Н.Новгород, Всероссийская | H(8) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Штуркин Владимир | Краснодар, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина ________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:29:42 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||