12.01.2020. Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО | |||||||||||||||||||||||||
6. Кубок по танцу Ча-ча-ча 2014 г. р. и старше | Гатчина, Исполком ФТСЛО ГШСБТ Олимпия, Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||
Итоговый отчет группы | Пар: 7 ( H-7; ) | ||||||||||||||||||||||||
Место | Номер | Участники | Кл. - О. | Город, клуб (рук.) | Тренеры | ||||||||||||||||||||
Тур. | М.т. | С.т.. | Танец 1 | ||||||||||||||||||||||
финал | |||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | Максимилиан Альниченков | H - 0 | Волхов, Алгоритм (Дмитрий Дудаков) | Дмитрий Дудаков | ||||||||||||||||||||
Лилия Балгазина | H - 0 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 1 | 1111 1 | ||||||||||||||||||||||
2 | 9 | Сергей Иванов | H - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | Марина Рубенкова | ||||||||||||||||||||
Дарья Воробьева | H - 0 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 2226 2 | ||||||||||||||||||||||
3 | 3 | Тарас Ольшанецкий | H - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | |||||||||||||||||||||
Ксения Побудей | H - 0 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3 | 4334 3 | ||||||||||||||||||||||
4 | 6 | Павел Симонов | H - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | |||||||||||||||||||||
Милана Якименко | H - 0 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | 3643 4 | ||||||||||||||||||||||
5 | 1 | Леонид Андреев | H - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | |||||||||||||||||||||
Владислава Хабарова | H - 0 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | 5552 5 | ||||||||||||||||||||||
6 | 7 | Макар Белокуров | H - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | |||||||||||||||||||||
Елизавета Анисимова | H - 0 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 6 | 6465 6 | ||||||||||||||||||||||
7 | 12 | Даниэль Таосс | H - 0 | Гатчина, Олимпия (Владимир Карпунин) | |||||||||||||||||||||
София Таосс | H - 0 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 7 | 7777 7 | ||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||
C(3) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | D(4) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина ________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||
Председатель РСК: Григорьев Игорь, Санкт-Петербург __________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||
Организатор: Карпунин Владимир _______________________________________________ | |||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | |||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | Ch | |||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||
Тур - порядковый номер тура; M.т. место пары в туре; C.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||
13.01.2020 2:28:16 Страница 1 из 1 | Skating System 6 (C)1993-2019 #ss6 Лицензией владеет: Russian Scrutineer Team. Версия от: 19.12.2019 www.SkatingSystem.com | ||||||||||||||||||||||||