|
07.04.2019.ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ-2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 47.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
(3 танца) (Н+E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) |
Клуб морского корпуса Петра Великого, СПб, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
201059 |
Мухин Фёдор |
|
С.-Петербург |
|
Багаутдинов Радик |
|
|
|
E |
|
1 / 4 |
|
0,25 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201060 |
Ададурова Виктория |
Эсперанса |
Багаутдинова Ева |
|
E |
1 / 4 |
0,25 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
124412112 1 |
124442223 2 |
123413211 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
166512 |
Глазырин Алексей |
|
С.-Петербург |
|
Кузичев Кирилл |
|
|
|
E |
|
2 / 4 |
|
0,25 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150837 |
Евсеева Елизавета |
Невский Стиль |
|
|
E |
2 / 4 |
0,25 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
231141441 2 |
312121431 1 |
331241444 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
202239 |
Карсаков Сергей |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
E |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162238 |
Никишина Мария |
Дуэт |
Лаврентьев Дмитрий |
|
E |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
7 |
312233233 3 |
231334142 3 |
212132132 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 |
|
151105 |
Данилов Артур |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
E |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202241 |
Мухортова Владислава |
Ника |
|
|
E |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
12 |
443324324 4 |
443213314 4 |
444324323 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анакина Анна |
Гатчина, Третья |
|
B(2) |
Багаутдинов Радик |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Залевская Ирина |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Муштуков Евгений |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Сначёв Николай Сергеевич,
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.04.2019 20:43:49 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|