|
07.04.2019.ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ-2019 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Н2+полька, 2010-11 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 1 ( H-1; ) |
|
Клуб морского корпуса Петра Великого, СПб, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
Усенков Игорь |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,74 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Соколова Арина |
Дуэт |
|
H |
2,74 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,74 |
33323 14 |
33223 13 |
33233 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Кузичев Кирилл |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Лаврентьев Дмитрий Васильевич,
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (28.03.2019) (C) 1993-2019 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.04.2019 20:42:20 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|