23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Соло Дети1 - 2009-10 г.р. Н (1+2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( H-10; ) | ГШСБТ Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Ломакина Варвара | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 313333 16 | 313333 16 | 313333 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Тарасенков Артем | Ленинградская обл. | Стромова Елена | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 323323 16 | 323323 16 | 323333 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Иванова Эмилия | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323333 17 | 313333 16 | 323333 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Макарова Дарья | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 323223 15 | 333222 15 | 333322 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 168500 | Петрова Виктория | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 323333 17 | 313333 16 | 313333 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 168498 | Краснова Валерия | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323333 17 | 323333 17 | 323233 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 168519 | Боровикова София | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 313333 16 | 323333 17 | 313333 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | Сысоева Дарья | Кириши | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 323333 17 | 313333 16 | 313333 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | Иванов Никита | Кириши | Лех Александр | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 323323 16 | 223323 15 | 233322 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Григорьева Софья | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 323223 15 | 323223 15 | 323223 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:52:34 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||