|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 51.Взрослые + Молодежь, Сокращенное
двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-1; D-2; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 |
|
128809 |
Чакляров Георгий |
|
С.-Петербург |
|
Овчинников Владимир |
|
|
|
D |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128806 |
Титова Маргарита |
Алемана |
Кутилова Татьяна |
|
D |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9,5 |
31112 1 |
31122 2 |
31111 1 |
31112 1 |
31111 1 |
31112 1 |
31122 1 |
31122 1,5 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110 |
|
108885 |
Зверев Максим |
|
С.-Петербург |
|
Преснецова Екатерина |
|
|
|
D |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
171729 |
Яшина Ирина |
Атриум |
Преснецов Виктор |
|
E |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
15,5 |
12221 2 |
12211 1 |
12222 2 |
12221 2 |
22232 2 |
12231 2 |
23231 3 |
23211 1,5 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 |
|
184680 |
Ольховский Евгений |
|
С.-Петербург |
|
Барчугов Сергей |
|
|
|
E |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184679 |
Еропкина Ирина |
Гармония |
|
|
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
23 |
23333 3 |
23333 3 |
23333 3 |
23333 3 |
13323 3 |
23323 3 |
12313 2 |
12333 3 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Овчинников Владимир |
С.-Петербург, Вторая |
D(4) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Дюков Юрий Геннадьевич,
Тосно, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03.04.2018 0:39:53 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|