|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018,
3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 42.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( D-3;
) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
125 |
|
132231 |
Карпунин Владимир |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II |
|
D |
|
1 / 3 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 |
Денисенко Мария |
Олимпия |
Санников Игорь |
II |
D |
1 / 3 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
2121111 1 |
2121112 1 |
3112112 1 |
3121131 1 |
2321121 1 |
1331121 1 |
2211121 1 |
3222131 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122 |
|
151048 |
Щербаков Дмитрий |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
I юн. |
|
D |
|
2 / 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 |
Зимина Кристина |
Эталон |
|
I юн. |
D |
2 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
15 |
1212222 2 |
1212221 2 |
1231221 2 |
1212212 2 |
3132212 2 |
2122212 2 |
1132212 2 |
1111212 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117 |
|
150896 |
Терехин Илья |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
I юн. |
|
D |
|
3 / 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 |
Дитерле Анна |
Эльдорадо |
|
|
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
24 |
3333333 3 |
3333333 3 |
2323333 3 |
2333323 3 |
1213333 3 |
3213333 3 |
3323333 3 |
2333323 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Овчинников Владимир |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Задорожная Марианна Станиславовна,
Ленинградская обл., Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
03.04.2018 0:39:34 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|