|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Кубок чачача, 2007 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( H-5; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
151169 |
Калковский Александр |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
H |
|
1 / 5 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 |
Климова Маргарита |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
1 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
1 |
1111313313 1 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
|
Аристов Светозар |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
H |
|
2 / 5 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Агаркова Варвара |
Эталон |
|
|
H |
2 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
2233221221 2 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 |
|
148330 |
Гончаров Максим |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
148323 |
Петухова Анастасия |
Грация |
|
|
H |
3 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
3 |
4342432132 3 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
|
Ларин Владислав |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рогачева
Анастасия |
Блеск |
|
|
H |
4 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
4 |
3424144444 4 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
|
Зуев
Дмитрий |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
|
|
H |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ильина
Алина |
Олимпия |
|
|
H |
5 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
5 |
5555555555 5 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
H(8) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
K(10) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:38:43 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|