|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19. Н5, 2003-06 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-3; E-1; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
168561 |
Миронова Дарья |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
E |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 |
|
162309 |
Павлова Алина |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
H |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Визави |
Щуцкий Андрей |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333233333 29 |
3333233333 29 |
3333333333 30 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
|
Михина Владислава |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
H |
|
2,6 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Визави |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,6 |
3333333323 29 |
2313122323 22 |
3233233333 28 |
3233233333 28 |
3122222333 23 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
|
Павлова Надежда |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
H |
|
2,4 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Визави |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,4 |
3333333323 29 |
2311131212 17 |
2323233323 26 |
3113132322 21 |
2233233333 27 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
H(8) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
K(10) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
4 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:38:41 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|