|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Н5, 2007-08 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-13; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
|
Кузнецов
Антон |
|
С.-Петербург |
|
Корнилов Максим |
|
|
|
H |
|
1 / 13 |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Антонова
Алена |
Акцент |
|
|
H |
1 / 13 |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
43 |
A-C-EFGHJK 8 |
A-C-EFGHJK 8 |
A--DEFGHJK 8 |
ABCDEFGHJK 10 |
AB-DEFGHJK 9 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
5 |
3124131111 1 |
1132111111 1 |
1111111111 1 |
1121121111 1 |
1121131113 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
150812 |
Быков Марк |
|
С.-Петербург |
|
Кремчеева Елена |
|
|
|
H |
|
2 / 13 |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160170 |
Петухова Софья |
Аякс |
|
|
H |
2 / 13 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
35 |
ABCDEFGHJK 10 |
AB-D--GHJK 7 |
A-CDE-G-JK 7 |
A-----GHJ- 4 |
AB-DEFG-J- 7 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
12 |
2233212323 2 |
3511322223 2 |
3643322422 2 |
6653312223 2 |
5465524422 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
148321 |
Гуторов Никита |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
3 / 13 |
|
1 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148317 |
Савельева Анастасия |
Грация |
|
|
H |
3 / 13 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
37 |
ABCDE-G-JK 8 |
A-CDEFGHJK 9 |
ABCDE--HJ- 7 |
-BCDEFG-J- 7 |
-BCDE-G-J- 6 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
17 |
1312343234 3 |
2223253334 3 |
5422265556 5 |
4212253635 3 |
2312252534 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 |
|
168562 |
Комаревцев Максим |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
|
|
H |
|
4 / 13 |
|
1 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Гаврилова Алина |
Забава |
|
|
H |
4 / 13 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
41 |
AB-DEFGH-- 7 |
-BC-EFGHJ- 7 |
ABCDEFGHJK 10 |
-BCDEFG-JK 8 |
-BCDEFGHJK 9 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
18 |
5441655542 4 |
5354645542 5 |
2335644245 3 |
3334645342 4 |
3233415241 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 |
|
|
Андреев
Евгений |
|
Гатчина |
|
Муругов Александр |
|
|
|
H |
|
5 / 13 |
|
1 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сулейманова Елизавета |
Партита |
|
|
H |
5 / 13 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
23 |
ABCD-FGHJ- 8 |
ABC--F-H-K 6 |
-----FG--- 2 |
A----FG--- 3 |
A-C--FG--- 4 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
23 |
4565524456 5 |
4445434455 4 |
4254533364 4 |
2465534556 5 |
4544643355 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 |
|
|
Федоров Ярослав |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
6 / 13 |
|
1 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Андреева Ксения |
Блеск |
|
|
H |
6 / 13 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
27 |
-B-DEF-HJK 7 |
--CDE-G--- 4 |
-BCDE--H-K 6 |
A-CDE--H-K 6 |
-BCDE----- 4 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
30 |
6656466665 6 |
6666566666 6 |
6566456633 6 |
5546466464 6 |
6656366666 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
168599 |
Ефимов Владислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
7 / 13 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168600 |
Кирсанова Анастасия |
Дуэт |
Стромова Елена |
|
H |
7 / 13 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
21 |
--C---G-J- 3 |
ABCD-----K 5 |
AB----GH-K 5 |
AB--E-GH-- 5 |
A-----GH-- 3 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
|
Васильев
Даниил |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
|
|
H |
|
7 / 13 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жуланова Устина |
Олимпия |
|
|
H |
7 / 13 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
21 |
A-CD-F---K 5 |
AB-DEFGHJK 9 |
--------J- 1 |
-----F-H-K 3 |
A------H-K 3 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
|
151169 |
Калковский Александр |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
H |
|
9 / 13 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 |
Климова Маргарита |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
9 / 13 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
18 |
---------- 0 |
---D-F--J- 3 |
-BCD-F--J- 5 |
A-C-----JK 4 |
A--D-F-HJK 6 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
|
Рябечков Артем |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
10 / 13 |
|
0 |
|
10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Виноградова Мария |
Дуэт |
|
|
H |
10 / 13 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
12 |
---------K 1 |
-B-------- 1 |
A----FG--K 4 |
-B-D----JK 4 |
--------JK 2 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
|
|
Скворцов Владислав |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
11 / 13 |
|
0 |
|
11 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дудина Арина |
Блеск |
|
|
H |
11 / 13 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
11 |
-B--E----- 2 |
----E----- 1 |
--C-EF-H-- 4 |
--C-E----- 2 |
--C-E----- 2 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 |
|
|
Иванченко Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
12 / 13 |
|
0 |
|
12 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Коровина
Арина |
Дуэт |
|
|
H |
12 / 13 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
8 |
-------H-- 1 |
---------- 0 |
---------- 0 |
-B---F-H-- 3 |
-BC--F-H-- 4 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
|
Йовчик Максим |
|
Выборг |
|
Поличук Елена |
|
|
|
H |
|
13 / 13 |
|
0 |
|
13 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кобашева София |
Энкор |
|
|
H |
13 / 13 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
13 |
3 |
---------- 0 |
---------- 0 |
-B-------- 1 |
---D------ 1 |
---------K 1 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
H(8) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
K(10) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
23 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:38:36 |
Cтраница 1 (2) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Н5, 2007-08 |
|
|||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-13; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:38:36 |
Cтраница 2 (2) |
|
||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
|