|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13. Н5, 2009-10 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( H-7; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
180096 |
Ксензова Ульяна |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
168572 |
Таирова Ксения |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,98 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,98 |
3333333333 30 |
3333323333 29 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
148317 |
Савельева Анастасия |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Грация |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
3233333333 29 |
3233333333 29 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 |
|
168565 |
Бензак Дарья |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,86 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
3333333333 30 |
3333323222 26 |
3322323333 27 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
174002 |
Сулиманова Милана |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
H |
|
2,76 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Визави |
Щуцкий Андрей |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,76 |
3333233323 28 |
3323232323 26 |
3333233333 29 |
3333333323 29 |
3323323322 26 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 |
|
174006 |
Данилина Анна |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
H |
|
2,76 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Визави |
Щуцкий Андрей |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,76 |
3233333333 29 |
3333333333 30 |
3333333333 30 |
2123333333 26 |
2123223332 23 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
|
Иванова Мирослава |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
H |
|
1,56 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,56 |
2223232223 23 |
2113232122 19 |
2113111112 14 |
1111111111 10 |
2112111111 12 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
H(8) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
K(10) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
7 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:31:50 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|