|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018,
3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11. Н4,
2009-10 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3;
) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 |
|
174006 |
Данилина Анна |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
H |
|
2,9 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Визави |
Щуцкий Андрей |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,9 |
3233332333 28 |
3333333333 30 |
3323333323 28 |
3333333333 30 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 |
|
|
Суркова Арина |
|
Выборг |
|
Поличук Елена |
|
H |
|
2,68 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Энкор |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,68 |
3333233233 28 |
3223232232 24 |
3233333333 29 |
3223232333 26 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
|
Иванова Мирослава |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
H |
|
2,3 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,3 |
3333233323 28 |
3223232223 24 |
3323333333 29 |
2111111111 11 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
H(8) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
K(10) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
3 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:38:20 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|