|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Н2+полька, 2011 и мл СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( H-7; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
|
Баранник Матвей |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Олимпия |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
33333 15 |
33333 15 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
Вадалова Анна |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
33333 15 |
33333 15 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 |
|
|
Акуленко Анна |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
33333 15 |
33333 15 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
Дубовик Мария |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33333 15 |
33332 14 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
|
Федосеенко Мирослав |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
33333 15 |
33332 14 |
33322 13 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Егорикова Ксения |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Блеск |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
33333 15 |
33223 13 |
33233 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
|
Гуцол Родион |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,47 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Забава |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,47 |
33222 12 |
33222 12 |
33232 13 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
D(4) |
Старовойтова Наталья |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
7 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:31:17 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|