26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Юниоры-1, Европейская программа (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 151165 | Новиков Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 1 / 7 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 | Боброва Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 1 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 624121132 1 | 524131132 2 | 324121111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 158891 | Бусалаев Николай | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 2 / 7 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162361 | Матвейчук Элеонора | Студия А | E | 2 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7 | 212512513 2 | 313513513 3 | 211213533 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 151125 | Тимофеев Владимир | Всеволожск | Сначёв Николай | E | 3 / 7 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151053 | Евдокимова Эвелина | Эталон | E | 3 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 7 | 141653241 3 | 141622241 1 | 152632342 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 124197 | Жарков Сергей | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148313 | Матвейчук Екатерина | Грация | E | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 12 | 353344324 4 | 252344324 4 | 763444424 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 151171 | Гацукович Егор | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150957 | Голышева Алиса | Ронд | Задорожная Марианна | E | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 16 | 467465756 6 | 666465667 5 | 646565655 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 151017 | Таратушкин Александр | Ленинградская обл. | Александрова Полина | III юн. | E | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151136 | Симакова Юлия | Алекс | E | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 17 | 535737665 5 | 437756756 6 | 435757766 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 150950 | Клюнин Артем | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150951 | Кожевникова Вероника | Ронд | Задорожная Марианна | E | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 21 | 776276477 7 | 775277475 7 | 577376277 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:25:23 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||