26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Соло Кубок по танцу М.вальс 2002-2007 г.р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-6; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
195 | Занегина Анастасия | С.-Петербург | H | 1 / 6 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эль-Димм | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 1 | 111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 151146 | Семенова Ирина | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 6 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | Карпунина Людмила | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 253322533 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 168522 | Спиридонова Анастасия | Гатчина | Карпунина Марина | H | 3 / 6 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | Карпунина Людмила | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3 | 534244322 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Коновалова Диана | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 4 / 6 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | 322436246 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Богданова Анна | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | 445555455 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | Нечаева Софья | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 6 | 666663664 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:24:34 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||