26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Соло Кубок по танцу Ча-ча-ча 2008-2012 г. р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-9; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 160123 | Колосай Дарья | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 1 / 9 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 1 | 32111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Скиридова Екатерина | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 9 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | AB-DE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | 11422 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | Белозерцева Кристина | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 3 / 9 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 3 | 23333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | Войнова Василиса | Кириши | Лех Александр | H | 4 / 9 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 3 | A-CD- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 4 | 44244 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | Минина Дарина | Кириши | Лех Александр | H | 5 / 9 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 3 | A-C-E 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 5 | 65566 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 151134 | Зверев Даниил | С.-Петербург | Шмелев Петр | H | 6 / 9 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимп | Шмелева Юлия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | -BCDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 6 | 76655 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | Лапшова Александра | Ленинградская обл. | Александрова Полина | H | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алекс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 7 | 57777 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Григорьева Алена | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 8 / 9 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЦТС | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 1 | -B--- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | Григоренко Эмилия | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 9 / 9 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 3 | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:21:44 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||