26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19. Соло Дети2 Н4 - 2006-2007 г.р. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | Нечаева Софья | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333333333 27 | 333333333 27 | 333333333 27 | 333332333 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Коновалова Диана | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333332333 26 | 333332333 26 | 333332333 26 | 333332333 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 151146 | Семенова Ирина | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | Карпунина Людмила | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333333333 27 | 333332323 25 | 333333333 27 | 333333333 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Богданова Анна | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333333333 27 | 233332333 25 | 333333333 27 | 333332333 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:23:07 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||