26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8. Дети1 Н4- 2008-09 г.р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 14 ( ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Крючков Святослав | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Волынцева Екатерина | Олимпия | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 23333 14 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Ефимов Кирилл | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Власова Екатерина | ЦТС | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 151169 | Калковский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 32333 14 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | Иванов Дмитрий | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дымон Маргарита | Олимпия | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 23333 14 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 168506 | Мусаев Артём | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168497 | Лисовская Ксения | Грация | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Филяев Евгений | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
161660 | Белозерцева Кристина | Грация | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 23333 14 | 23333 14 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Ларин Владислав | Кириши | Лех Любовь | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рогачева Анастасия | Блеск | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 32333 14 | 23333 14 | 33333 15 | 23333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Солдаткин Анатолий | Кириши | Лех Любовь | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Анастасия | Блеск | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 32333 14 | 23333 14 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 151074 | Паршин Дмитрий | Гатчина | Муругов Александр | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сушко Екатерина | Партита | Меркулова Ольга | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 15 | 22333 13 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Белокуров Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гречко Ариадна | Олимпия | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33233 14 | 33333 15 | 23231 11 | 22132 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Люсов Захар | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Опарина Дарья | Олимпия | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 22233 12 | 22232 11 | 22333 13 | 32332 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 151134 | Зверев Даниил | С.-Петербург | Шмелев Петр | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Николаенко Софья | Олимп | Шмелева Юлия | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 23333 14 | 22333 13 | 12211 7 | 23333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Васильев Даниил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1,9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жуланова Устинья | Олимпия | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 11222 8 | 21323 11 | 23223 12 | 11211 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Федоров Ярослав | Кириши | Лех Любовь | H | 1,8 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреева Ксения | Блеск | H | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 23333 14 | 22223 11 | 11211 6 | 11111 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 14 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:21:09 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8. Дети1 Н4- 2008-09 г.р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 14 ( ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:21:09 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||