|
06.11.2017.Кубок ленинградской области-2017, 5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 36.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( D-10; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, В.О. наб Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 |
|
102301 |
Александров Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
III |
|
D |
|
1 / 10 |
|
2 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102313 |
Шевякова Полина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
II юн. |
D |
1 / 10 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
49 |
ABCDE-G 6 |
-BCDEFG 6 |
-B-DEFG 5 |
ABCDEFG 7 |
-BCDEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
AB-DEFG 6 |
-BCDEFG 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
14 |
4241131 2 |
4321131 2 |
4133131 3 |
4422332 3 |
4321131 1 |
3411161 1 |
4221141 1 |
1311142 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 |
|
148381 |
Катков Михаил |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
D |
|
2 / 10 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148380 |
Зайкина Полина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
D |
2 / 10 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
51 |
ABCDEF- 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABC-EFG 6 |
ABC-EFG 6 |
ABC-EFG 6 |
ABC-EFG 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
16 |
1114312 1 |
1213313 1 |
1212312 1 |
1113111 1 |
2244315 3 |
2353315 3 |
2433315 3 |
3123314 3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 |
|
132231 |
Карпунин Владимир |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
III |
|
D |
|
3 / 10 |
|
1 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 |
Денисенко Мария |
Олимпия |
Санников Игорь |
III |
D |
3 / 10 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
53 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
A-CDEFG 6 |
A--DEFG 5 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
18 |
3432224 3 |
3432222 3 |
3421223 2 |
2541223 2 |
3412223 2 |
4622222 2 |
3512222 2 |
4632221 2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 |
|
151050 |
Овчинников Андрей |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
III юн. |
|
D |
|
4 / 10 |
|
1 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
147521 |
Емельянова Диана |
Эталон |
|
|
E |
1 / 7 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
38 |
A-C-EFG 5 |
-BCDEFG 6 |
--CD-FG 4 |
ABCDEFG 7 |
--CD--G 3 |
ABCDEFG 7 |
---D-FG 3 |
---D-FG 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
37 |
6553663 5 |
6564654 5 |
6555454 5 |
5354464 4 |
6533642 4 |
6534643 5 |
6654553 5 |
5244633 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 |
|
128345 |
Илюшкин Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
D |
|
5 / 10 |
|
1 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 |
Демидова Татьяна |
Ника |
|
|
D |
5 / 10 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
42 |
-BCDEFG 6 |
-BC-EFG 5 |
--C-EFG 4 |
--C-EFG 4 |
ABC-EFG 6 |
ABC-EFG 6 |
ABC-EFG 6 |
A-C-EFG 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
40 |
5325445 4 |
5145445 4 |
5344545 4 |
6235645 5 |
5156564 5 |
5246456 6 |
5346466 6 |
6456566 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 |
|
124605 |
Самонов Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Анненкова Белла |
|
II |
|
D |
|
6 / 10 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128348 |
Орельская Полина |
Белиссимо |
|
III юн. |
E |
1 / 5 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
38 |
A--D-FG 4 |
A----FG 3 |
ABCDEF- 6 |
AB-DEFG 6 |
A-C-EF- 4 |
ABC--F- 4 |
ABC-EF- 5 |
ABC-EFG 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
43 |
2666556 6 |
2656566 6 |
2666666 6 |
3666556 6 |
1665456 6 |
1165534 4 |
1165634 4 |
2565455 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 |
|
150894 |
Дешко Матвей |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
II юн. |
|
D |
|
7 / 10 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150897 |
Прокопчук Мария |
Эльдорадо |
|
I юн. |
D |
7 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
26 |
AB-D--- 3 |
A--D--- 2 |
AB-DE-G 5 |
A-CD--- 3 |
AB-D-F- 4 |
--CDE-- 3 |
-BCD--G 4 |
A--D--- 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104 |
|
149701 |
Кусков Сергей |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
D |
|
8 / 10 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
154489 |
Дмитриева Алена |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
D |
8 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
19 |
-BC-E-G 4 |
A------ 1 |
-B----- 1 |
------- 0 |
AB-DE-G 5 |
---D--G 2 |
---D--- 1 |
ABCDE-- 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 |
|
150896 |
Терехин Илья |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
I юн. |
|
D |
|
9 / 10 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 |
Дитерле Анна |
Эльдорадо |
|
|
E |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
15 |
------- 0 |
ABCD--- 4 |
A-C---- 2 |
-B----- 1 |
-B-D--- 2 |
-B-D--- 2 |
---DE-- 2 |
-B-D--- 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 |
|
138497 |
Логинов Ростислав |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
III |
|
D |
|
10 / 10 |
|
0 |
|
10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 |
Красная Алина |
Эльдорадо |
|
III |
D |
10 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
5 |
-----F- 1 |
----E-- 1 |
A------ 1 |
------- 0 |
------- 0 |
------- 0 |
A-C---- 2 |
------- 0 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|
B(2) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
38 |
S |
Ch |
R |
J |
W |
T |
V |
Q |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
07.11.2017 22:42:51 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|