|
06.11.2017.Кубок ленинградской области-2017, 5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Дети-2, Европейская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, В.О. наб Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 |
|
150956 |
Петров Михаил |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
E |
|
1 / 7 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151155 |
Скрементова Владелина |
Эталон |
|
|
E |
1 / 7 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
1132113 1 |
1122111 1 |
1117113 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 |
|
180123 |
Осташев Александр |
|
С.-Петербург |
|
Андрейченко Андрей |
|
|
|
E |
|
2 / 7 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
180124 |
Ломовцева Арина |
Грация |
|
|
E |
2 / 7 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
2223621 2 |
2233532 2 |
4242321 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
168544 |
Лис Егор |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III юн. |
|
E |
|
3 / 7 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168545 |
Иванова Екатерина |
Блеск |
Лех Любовь |
III юн. |
E |
1 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
10 |
4611355 3 |
5611444 4 |
3621264 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 |
|
160129 |
Рогожин Евгений |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
E |
|
4 / 7 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160127 |
Мельникова Полина |
Грация |
|
|
E |
4 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
11 |
3545532 4 |
3355623 3 |
2534432 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 |
|
150996 |
Крылов Владимир |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
5 / 7 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151131 |
Толоконникова Алина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
5 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
17 |
7376266 6 |
7476366 6 |
6375546 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
|
161724 |
Черноусов Андрей |
|
С.-Петербург |
|
Морозов Алексей |
|
|
|
E |
|
6 / 7 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
172927 |
Любарова Арина |
Ренессанс |
Рябов Федор |
|
E |
6 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
18 |
6457477 7 |
6547255 5 |
7466655 6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 |
|
150905 |
Войнов Никита |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III юн. |
|
E |
|
7 / 7 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 |
Макарова Анастасия |
Блеск |
Лех Любовь |
III юн. |
E |
7 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
19 |
5764744 5 |
4764777 7 |
5753777 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Угаров Владимир |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.11.2017 22:55:46 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|