|
06.11.2017.Кубок ленинградской области-2017, 5 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9.Н5, 2008-09 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-7; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, В.О. наб Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 |
|
|
Иванов
Савелий |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
|
|
H |
|
1 / 7 |
|
2 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168564 |
Шулешко Дарья |
Забава |
|
|
H |
1 / 7 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
6 |
11121131216 1 |
21121431314 2 |
51121241112 1 |
12132131312 1 |
11111131212 1 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
148330 |
Гончаров Максим |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
2 / 7 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148323 |
Петухова Анастасия |
Грация |
|
|
H |
2 / 7 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
14 |
23332213327 2 |
12242217226 1 |
23243314235 2 |
27376444536 4 |
36366744544 5 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
151169 |
Калковский Александр |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
H |
|
3 / 7 |
|
1 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 |
Климова Маргарита |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
3 / 7 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
16 |
54214322135 3 |
44313322132 3 |
34414432323 4 |
51213523623 3 |
53533225437 3 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
|
Иванченко Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
4 / 7 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Коровина Арина |
Дуэт |
|
|
H |
4 / 7 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
18 |
66563444472 4 |
36555563575 5 |
16332123466 3 |
35521212264 2 |
47254612173 4 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 |
|
|
Химченко Вадим |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
5 / 7 |
|
0 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Коробова Елена |
Дуэт |
|
|
H |
5 / 7 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
28 |
72455775654 5 |
73466756653 6 |
72755567654 5 |
63445357757 5 |
65477557755 7 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
|
|
Хамзехи Мартин |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
|
|
H |
|
6 / 7 |
|
0 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Павлова
Полина |
ТСЦ Калининский |
|
|
H |
6 / 7 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
29 |
45776667741 7 |
65634644441 4 |
65666656541 6 |
74764665141 6 |
72745466621 6 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
|
Рябечков Артем |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
7 / 7 |
|
0 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Виноградова Мария |
Дуэт |
|
|
H |
7 / 7 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
29 |
37647556563 6 |
57777175767 7 |
47577775777 7 |
46657776475 7 |
24622373366 2 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Андрейченко Андрей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Карпунин Владимир |
Гатчина, Всероссийская |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Первая |
H(8) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
K(10) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.11.2017 22:41:37 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|