|
06.11.2017.Кубок ленинградской области-2017,
5 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11. Н4,
2006-07 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3;
) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, В.О. наб Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
|
Мощенко Максим |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,89 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Улитко Мария |
Динамо |
|
H |
2,89 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,89 |
33333333333 33 |
33323333333 32 |
23323323333 30 |
33333323333 32 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
|
Кулик Михаил |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
H |
|
2,6 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сергеева
Екатерина |
Фортуна |
|
H |
2,6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,6 |
23332312333 28 |
23332322233 28 |
23332323333 30 |
23332322233 28 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
168494 |
Виняцский Алексей |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
H |
|
2,12 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
168495 |
Леонова Дарья |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
H |
2,12 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,12 |
11311221221 17 |
22311211223 20 |
23332322233 28 |
33331322233 28 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Андрейченко Андрей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Карпунин Владимир |
Гатчина, Всероссийская |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Первая |
H(8) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
K(10) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
3 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.11.2017 22:41:44 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|