|
06.11.2017.Кубок ленинградской области-2017, 5 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Н4, 2008-09 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, В.О. наб Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
|
Иванов
Дмитрий |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
H |
|
2,94 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дымон Маргарита |
Олимпия |
|
H |
2,94 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33332333333 32 |
33332333333 32 |
33333333333 33 |
33332333333 32 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
151169 |
Калковский Александр |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
H |
|
2,87 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 |
Климова Маргарита |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
H |
2,87 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
23333333333 32 |
22332333333 30 |
33332333333 32 |
33332333333 32 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
148330 |
Гончаров Максим |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,82 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
148323 |
Петухова Анастасия |
Грация |
|
H |
2,82 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,82 |
23332333333 31 |
23332332233 29 |
33331333333 31 |
33333333333 33 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
|
Андреев
Георгий |
|
С.-Петербург |
|
Андрейченко Андрей |
|
H |
|
2,66 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кривенко Арина |
Грация |
|
H |
2,66 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,66 |
33332333333 32 |
33321323333 29 |
32321323233 27 |
33331322333 29 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Андрейченко Андрей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Карпунин Владимир |
Гатчина, Всероссийская |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Первая |
H(8) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
K(10) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
4 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.11.2017 22:41:31 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|