|
06.11.2017.Кубок ленинградской области-2017,
5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Н2+полька,
2010 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-5;
) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, В.О. наб Л.Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
|
Баранник Матвей |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ломакина Варвара |
Олимпия |
|
H |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
33333 15 |
33333 15 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
|
Калинин Марк |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
H |
|
2,94 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Григоренко Эмилия |
Олимпия |
|
H |
2,94 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33333 15 |
33323 14 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
Хомутовский Денис |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,87 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Трошкина Елизавета |
Забава |
|
H |
2,87 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
33333 15 |
23323 13 |
33333 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
|
Калинин Ян |
|
Гатчина |
|
Карпунин Владимир |
|
H |
|
2,87 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Аюбова Амелия |
Олимпия |
|
H |
2,87 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
33333 15 |
23333 14 |
33323 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
Вершинин
Николай |
|
С.-Петербург |
|
Андрейченко Андрей |
|
H |
|
2,74 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Вершинина Александра |
Грация |
|
H |
2,74 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,74 |
33333 15 |
23322 12 |
23333 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Андрейченко Андрей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
D(4) |
Кремчеева Елена |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.11.2017 22:41:14 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|