|
14.05.2017."Весенние встречи-2017" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) |
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
138307 |
Суворов Матвей |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
1 / 4 |
|
0,5 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160187 |
Шпагина Арина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
E |
1 / 4 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
12213131 1 |
11112221 1 |
11211111 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
151166 |
Семенов Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
2 / 4 |
|
0,5 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
139233 |
Шедько Анжелика |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
2 / 4 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
21131313 2 |
22231113 2 |
22132233 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
125568 |
Муштуков Дмитрий |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
155951 |
Талаева-Дементьева Дарья |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
E |
3 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
9 |
33322222 3 |
43323332 3 |
33323322 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
128347 |
Орешкин Артём |
|
Ленинградская обл. |
|
Анненкова Белла |
|
III юн. |
|
E |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151010 |
Когатько Дарья |
Белиссимо |
|
|
E |
4 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
12 |
44444444 4 |
34444444 4 |
44444444 4 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
F(6) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.05.2017 22:54:11 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|