|
14.05.2017."Весенние встречи-2017" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Н3, 2008-09 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-9;
) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
|
Крутиков Илья |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,86 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Бензак
Дарья |
Забава |
|
H |
2,86 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
3333333 21 |
3332233 19 |
3332333 20 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
|
Химченко Вадим |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,91 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Коробова Елена |
Дуэт |
|
H |
2,91 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,91 |
3333233 20 |
3333333 21 |
3332333 20 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
163435 |
Зверев Даниил |
|
С.-Петербург |
|
Абушаев Рашид |
|
H |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Железовская Мария |
БАЛАНС |
Казанцева Татьяна |
H |
2,96 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
3333233 20 |
3333333 21 |
3333333 21 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
|
Рукие Антуан |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,67 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ляхова Александра |
Дуэт |
|
H |
2,67 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
2333222 17 |
3133233 18 |
3333333 21 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
|
Тарасенков Артем |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,81 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Волкова Ева |
Дуэт |
|
H |
2,81 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,81 |
3233233 19 |
3333333 21 |
3133333 19 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
|
Кивель Артем |
|
С.-Петербург |
|
Смотраков Александр |
|
H |
|
2,86 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Антонова Кристина |
ВАЛЕКС |
|
H |
2,86 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
2233333 19 |
3333333 21 |
3333323 20 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
Филиппов
Иван |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Солонарь Алина |
Забава |
|
H |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
2321212 13 |
1312112 11 |
3332223 18 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
|
Алексеев
Владислав |
|
С.-Петербург |
|
Абушаев Рашид |
|
H |
|
2,43 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Назаралиева Маргарита |
БАЛАНС |
|
H |
2,43 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,43 |
3333222 18 |
2223232 16 |
3233222 17 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
|
Богданов Юрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Лобанова Маргарита |
Дуэт |
|
H |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
1121122 10 |
3332333 20 |
1131222 12 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Казанцева Татьяна |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
F(6) |
Смотракова Валентина |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
9 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.05.2017 22:52:55 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|