06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11. Юниоры 1+2 - 2002-05 г.р. Н4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Рытов Андрей | Гатчина | Седова Наталья | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Базжина Елизавета | Эльдорадо | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333333 21 | 3323333 20 | 3333333 21 | 2233333 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Турнис Даниил | Гатчина | Седова Наталья | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дубиницкая Диана | Эльдорадо | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3333332 20 | 2333333 20 | 2323233 18 | 2323333 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | Мастинников Андрей | Гатчина | Седова Наталья | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кит Алевтина | Эльдорадо | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3233232 18 | 2233233 18 | 3333333 21 | 3333333 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Кораблев Андрей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приходько Мария | Олимпия | H | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 2223221 14 | 2223221 14 | 2233231 16 | 2232232 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:10:53 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||