06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети2 - 2006-07 г.р. Н5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-13; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 160129 | Рогожин Евгений | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 1 / 13 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160127 | Мельникова Полина | Грация | H | 1 / 13 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 27 | ABCD-FG 6 | A--DE-G 4 | A-C-EFG 5 | ABCDEFG 7 | AB-D-FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 1321131 1 | 1121121 1 | 1121111 1 | 1111111 1 | 3111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 13 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151131 | Толоконникова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 13 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 28 | ABCDE-G 6 | A-C-EFG 5 | A-CDEFG 6 | A-CD-FG 5 | ABC-EFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 12 | 2634612 3 | 2633513 2 | 2234222 2 | 2424422 2 | 4335532 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Войтюшенко Антон | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 3 / 13 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Евгения | Грация | H | 3 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 27 | ABCD-FG 6 | A--DEFG 5 | AB-D--G 4 | -B-DEFG 5 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 4163353 4 | 4362342 4 | 5563453 5 | 3263343 3 | 1262343 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 151095 | Сидоров Степан | Тосно | Дюкова Маргарита | III юн. | H | 4 / 13 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151096 | Антонова Ангелина | ЦТС | III юн. | H | 4 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 16 | -BC-EF- 4 | -BC---- 2 | -BC-EF- 4 | -BC--F- 3 | ABC---- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 21 | 3215226 2 | 3215255 3 | 4416545 4 | 6336665 6 | 6456666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 137655 | Раскевич Артем | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 5 / 13 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160126 | Рыжова Алена | Грация | H | 5 / 13 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 21 | --CDE-- 3 | -BCDE-- 4 | -BCDEFG 6 | -B-DEF- 4 | -BCDE-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 6552465 6 | 6554664 6 | 3352364 3 | 5552254 4 | 5643254 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Андреев Евгений | Гатчина | Муругов Александр | H | 6 / 13 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Алина | Партита | H | 6 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 19 | ABC-EFG 6 | -B--EF- 3 | -B-DEF- 4 | ----EF- 2 | --CDEF- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 25 | 5446544 5 | 5446436 5 | 6645636 6 | 4645536 5 | 2524425 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 151140 | Семочкин Иван | Гатчина | Карпунина Марина | H | 7 / 13 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151139 | Нечаева Софья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 7 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 15 | ----EFG 3 | -BC-EFG 5 | --C--F- 2 | ---DE-G 3 | ---DE-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150821 | Логинов Егор | С.-Петербург | Кремчеева Елена | H | 8 / 13 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150820 | Логинова Ася | Аякс | H | 8 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 14 | A------ 1 | ABCD--G 5 | A------ 1 | AB----- 2 | ABC--FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 168523 | Ланкович Иван | Гатчина | Карпунина Марина | H | 9 / 13 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168522 | Спиридонова Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 9 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 13 | AB-D--- 3 | A-CD--G 4 | AB----G 3 | A-----G 2 | ------G 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Батурин Александр | Гатчина | Муругов Александр | H | 10 / 13 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сулейманова Елизавета | Партита | H | 10 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 11 | ----EF- 2 | -B---F- 2 | ---DE-- 2 | --C---- 1 | A---EFG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 148321 | Гуторов Никита | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 11 / 13 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148317 | Савельева Анастасия | Грация | H | 11 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 10 | ---D--G 2 | ---D-F- 2 | ---D--G 2 | --CDE-- 3 | ---D--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 151137 | Алексеев Сергей | Ленинградская обл. | Александрова Полина | H | 12 / 13 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151019 | Абросова Александра | Алекс | H | 12 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 7 | ------- 0 | ------- 0 | ABC---- 3 | ABC---G 4 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 168494 | Виняцский Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | H | 13 / 13 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168495 | Леонова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 13 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 2 | ------- 0 | A------ 1 | ------- 0 | A------ 1 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 16 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:10:41 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети2 - 2006-07 г.р. Н5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-13; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:10:41 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||