06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Дети1 - 2008-09 г.р. Н (1+2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Зубов Михаил | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шевчук Камилла | Ронд | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 21 | 3323333 20 | 3333333 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Иванов Дмитрий | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дымон Маргарита | Олимпия | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3333333 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | Люсов Захар | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Опарина Дарья | Олимпия | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 2323333 19 | 2222322 15 | 3333333 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Белокуров Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гречко Ариадна | Олимпия | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 3333333 21 | 2222222 14 | 2323223 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Рублев Мирон | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2,2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова София | Империя | H | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 2323323 18 | 1112212 10 | 2323323 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 5 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:09:10 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||