06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети - 2010-2012 г.р. Н3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 20 ( ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Калинин Ян | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аюбова Амелия | Олимпия | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3333333 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Крючков Святослав | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Похмельных Милана | Олимпия | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3333333 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Белухин Артем | Кириши | Лех Александр | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шершикова Анастасия | Блеск | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3333333 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Смирнов Матвей | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Булавская Ева | Грация | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 2323333 19 | 3333333 21 | 2333333 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Крючков Святослав | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суворова Маша | Олимпия | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3333322 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Федосеенко Мирослав | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Береза Роза | Забава | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3322332 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Бурлака Ян | Гатчина | Муругов Александр | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Батурина Елизавета | Партита | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3223333 19 | 2333333 20 | 3333323 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Баранник Матвей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ломакина Варя | Олимпия | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3323322 18 | 2333323 19 | 3332323 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Борисенко Боря | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куряева Катя | Олимпия | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3333333 21 | 1333312 16 | 2333333 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Калинин Марк | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Григоренко Эмилия | Олимпия | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 2332323 18 | 3233313 18 | 2333323 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Филиппенко Илья | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Григорьева Соня | Олимпия | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 2323322 17 | 3332323 19 | 3322333 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Баскалов Данил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жуланова Устина | Олимпия | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 3323322 18 | 2223312 15 | 3323322 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Колбасов Даниил | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кургузова Анастасия | Забава | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 2323322 17 | 2322322 16 | 2322322 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Путинцев Саша | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Коновалова Ульяна | Олимпия | H | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 3223323 18 | 1123211 11 | 2323322 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Виноградов Демид | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Долгова Даша | Олимпия | H | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 1132212 12 | 1322311 13 | 2332312 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Федышин Саша | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Якименко Милана | Олимпия | H | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 1112311 10 | 2123221 13 | 3332322 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Борисенко Баря | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1,8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суворова Анжелика | Олимпия | H | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 1212212 11 | 1112211 9 | 2322323 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:06:01 | Страница 1 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети - 2010-2012 г.р. Н3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 20 ( ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Гулевский Тимофей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1,8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рудик Анна | Олимпия | H | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 2123322 15 | 1112211 9 | 2122322 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Каччакадуче Даниэль | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1,6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Калинайчева Маша | Олимпия | H | 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,6 | 2112312 12 | 1112211 9 | 2212312 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Лукава Давид | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1,6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Савина Саша | Олимпия | H | 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,6 | 2112211 10 | 1112311 10 | 2222312 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 20 | 0 | W | Ch | Polka | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:06:01 | Страница 2 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||