|
23.04.2017."СОЗВЕЗДИЕ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 85. Юниоры II+I, Н6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кингисепп, Грация |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 1 ( H-1;
) |
|
Дом молодёжи "Рекорд", СПб, ул. Садовая,
д. 75 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160 |
|
168509 |
Румянцев Илья |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,71 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Васильева Мария |
Грация |
|
H |
2,71 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,71 |
33333233 23 |
32332232 20 |
23333232 21 |
33333332 23 |
33332232 21 |
32333332 22 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Буранова Алена |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Голубева Ульяна |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Рогачева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Заварзина Елена Васильевна,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.04.2017 22:42:48 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|