|
23.04.2017."СОЗВЕЗДИЕ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 84. Юниоры II+I, Н5 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кингисепп, Грация |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) |
|
Дом молодёжи "Рекорд", СПб, ул. Садовая, д. 75 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162 |
|
|
Васильева Мария |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,95 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Грация |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,95 |
33333333 24 |
33333333 24 |
33333332 23 |
33333333 24 |
23333333 23 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
164 |
|
124199 |
Игнатьева Татьяна |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,95 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Грация |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,95 |
33333332 23 |
33333333 24 |
33333332 23 |
33333333 24 |
33333333 24 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
189 |
|
161699 |
Ушакова Даниэлла |
|
С.-Петербург |
|
Дмитриенко Наталья |
|
H |
|
2,83 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Глория |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,83 |
23333333 23 |
33333233 23 |
33333232 22 |
33333333 24 |
23332233 21 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
200 |
|
161702 |
Епишина Анастасия |
|
С.-Петербург |
|
Дмитриенко Наталья |
|
H |
|
2,9 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Глория |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,9 |
33333333 24 |
33333333 24 |
33333332 23 |
33333333 24 |
33332223 21 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Буранова Алена |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Голубева Ульяна |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Рогачева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Заварзина Елена Васильевна,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
4 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.04.2017 22:42:46 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|