|
23.04.2017."СОЗВЕЗДИЕ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 66.2007 и мл, Кубок Медленный вальс
СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кингисепп, Грация |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 2 ( H-2; ) |
|
Дом молодёжи "Рекорд", СПб, ул. Садовая, д. 75 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 |
|
172963 |
Салюкова Анастасия |
|
С.-Петербург |
|
Заварзина Елена |
|
|
|
H |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ЛИТа+ |
Пинигина Ксения |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
1 |
21111111 1 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
208 |
|
|
Коновалова Анастасия |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
12222222 2 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Буранова Алена |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Голубева Ульяна |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Рогачева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Заварзина Елена Васильевна,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.04.2017 22:42:10 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|