|
23.04.2017."СОЗВЕЗДИЕ" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 33. 2009 и мл, Н6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кингисепп, Грация |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3;
) |
|
Дом молодёжи "Рекорд", СПб, ул. Садовая,
д. 75 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
148330 |
Гончаров Максим |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,67 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148323 |
Петухова Анастасия |
Грация |
|
H |
2,67 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
232333333 25 |
233333332 25 |
232323212 20 |
333333332 26 |
322323332 23 |
333323332 25 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
|
Куликов Тимофей |
|
С.-Петербург |
|
Буранова Алена |
|
H |
|
2,88 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кирина Елизавета |
ОНДА ПМК Прометей |
|
H |
2,88 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,88 |
333333333 27 |
233333332 25 |
233333332 25 |
333333332 26 |
333333322 25 |
333333333 27 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
139 |
|
|
Кукуяшный Дамир |
|
С.-Петербург |
|
Буранова Алена |
|
H |
|
2,93 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Началова Надежда |
ОНДА ПМК Прометей |
|
H |
2,93 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,93 |
333333333 27 |
233333332 25 |
333333333 27 |
333333332 26 |
333333333 27 |
333333332 26 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Буранова Алена |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Голубева Ульяна |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Пинигина Ксения |
С.-Петербург, СММ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Рогачева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
H(8) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Заварзина Елена Васильевна,
С.-Петербург, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
3 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.04.2017 22:41:06 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|