|
09.04.2017.Кубок ленинградской области-2017, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13. Н5, 2002-05 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
|
Соснин Константин |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Прокопенко Ксения |
Ронд |
|
H |
2,96 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
2333333333333 38 |
3233333333332 37 |
3333333333333 39 |
3333333333333 39 |
3333333333333 39 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
|
Эскалера Константин |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
H |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Михайлова Татьяна |
Студия А |
|
H |
2,96 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
3333333323333 38 |
3333333323323 37 |
3333333333333 39 |
3333333333333 39 |
3333333333333 39 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
|
160208 |
Василенко Валерий |
|
С.-Петербург |
|
Кремчеева Елена |
|
H |
|
2,93 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150815 |
Сирадзе Виктория |
Аякс |
|
H |
2,93 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,93 |
3333333333333 39 |
3333333333333 39 |
2333333333332 37 |
2333333332333 37 |
2333333333333 38 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
|
124588 |
Балденко Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,87 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168540 |
Жаворонкова Валерия |
Ника |
|
H |
2,87 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
3323333322323 35 |
3233333333323 37 |
3333333333333 39 |
3333333332333 38 |
2233333333333 37 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 |
|
|
Гацукович Егор |
|
Ленинградская обл. |
|
|
|
H |
|
2,59 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Савиновская Елизавета |
Ронд |
|
H |
2,59 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,59 |
2333233332322 34 |
2232233213322 30 |
2333333323322 35 |
2333333333332 37 |
2223233323322 32 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
|
Боцоев Георгий |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,56 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Козлова Милана |
Ника |
|
H |
2,56 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,56 |
2323233233322 33 |
2323233222322 31 |
2323333222332 33 |
2323333333322 35 |
2323333223332 34 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
138425 |
Ерохин Вадим |
|
Ленинградская обл. |
|
Калакуцкая Любовь |
|
H |
|
2,51 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168496 |
Веселова Виолетта |
Империя |
|
H |
2,51 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,51 |
2332333323332 35 |
2333232122322 30 |
2332233222332 32 |
2333333322323 35 |
2223233222323 31 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Красное Село, СММ |
|
B(2) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
H(8) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
K(10) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
M(12) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
7 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.04.2017 23:02:25 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|