|
09.04.2017.Кубок ленинградской области-2017, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.Н5, 2008-09 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) |
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 |
|
|
Петроченко Семен |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
H |
|
1 / 4 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Попова
Анастасия |
Эталон |
|
|
H |
1 / 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
1322121122411 1 |
1213121112312 1 |
1312121113311 1 |
1211241213312 1 |
1321121113311 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 |
|
|
Кутуев Илья |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
|
|
H |
|
2 / 4 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матвеева
Екатерина |
ТСЦ Калининский |
|
|
H |
2 / 4 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10 |
3111312213132 2 |
2121313324131 2 |
4121414432132 2 |
3123314122133 2 |
2112314222123 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 |
|
|
Салтыкова Полина |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
|
|
H |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Карабач Виктория |
Динамо |
|
|
H |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
16 |
4433243331324 3 |
3432232231424 3 |
3434242221424 4 |
2444123331421 3 |
4443242431432 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
|
Исаев Даниил |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
|
|
H |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Плоткина Василиса |
ТСЦ Калининский |
|
|
H |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
19 |
2244434444243 4 |
4344444443243 4 |
2243333344243 3 |
4332432444244 4 |
3234433344244 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Красное Село, СММ |
|
B(2) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
H(8) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
K(10) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
M(12) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.04.2017 23:02:04 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|