|
09.04.2017.Кубок ленинградской области-2017, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Н3, 2006-2009 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 13 ( ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
|
Гусева Дарья |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Хрусталева Анастасия |
Динамо |
|
H |
2,96 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
33333333 24 |
33333333 24 |
33233333 23 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
|
Половников Данила |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Неклюдова Александра |
Дуэт |
|
H |
2,96 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
33333333 24 |
33333323 23 |
33333333 24 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
168562 |
Комаревцев Максим |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,92 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168572 |
Таирова Ксения |
Забава |
|
H |
2,92 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,92 |
23333333 23 |
33333323 23 |
33333333 24 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
Федоров Ярослав |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Андреева Ксения |
Блеск |
|
H |
2,8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
33123333 21 |
33323333 23 |
32333333 23 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
|
Андреева Ульяна |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,71 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Степанова Надежда |
Динамо |
|
H |
2,71 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,71 |
23333333 23 |
22223332 19 |
23333333 23 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
Котин Алексей |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,67 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Балашова Мария |
Динамо |
|
H |
2,67 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
22323333 21 |
23323333 22 |
22323333 21 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
Корженевская Ольга |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,67 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матюнина Анастасия |
Динамо |
|
H |
2,67 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
32333331 21 |
22233332 20 |
23333333 23 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
168563 |
Иванов Савелий |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,59 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168564 |
Шулешко Дарья |
Забава |
|
H |
2,59 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,59 |
33333333 24 |
33333223 22 |
12323221 16 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
|
Асламов Владислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,59 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Колесникова Алиса |
Дуэт |
|
H |
2,59 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,59 |
33333333 24 |
33223223 20 |
23323221 18 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
|
Богачев Владимир |
|
Ленинградская область |
|
|
|
H |
|
2,46 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Богачева Дарья |
Ронд |
|
H |
2,46 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,46 |
23333333 23 |
21122131 13 |
23333333 23 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
Химченко Вадим |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,38 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Коробова Елена |
Дуэт |
|
H |
2,38 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,38 |
33323333 23 |
23223332 20 |
11311133 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
Сырцов Тимофей |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,3 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Соколова
Арина |
Дуэт |
|
H |
2,3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,3 |
13233333 21 |
22211212 13 |
23323323 21 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
Данилова Анна |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,17 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Грицаненко Ольга |
Динамо |
|
H |
2,17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,17 |
11222231 14 |
11133232 16 |
23323333 22 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Александров Илья |
Красное Село, СММ |
|
B(2) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
H(8) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
13 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.04.2017 23:01:48 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|