|
19.03.2017.Кубок ленинградской области-2017, 2 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
(8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( D-10; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 |
|
151142 |
Климин Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Добрынина Светлана |
|
III юн. |
|
D |
|
1 / 10 |
|
2 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138483 |
Зимина Полина |
Дуэт |
|
III юн. |
D |
1 / 10 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
54 |
ABCDEFG 7 |
A-CDEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEF- 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
8 |
1112115 1 |
1112124 1 |
1133114 1 |
1132114 1 |
1122112 1 |
1112122 1 |
1132113 1 |
1122122 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
102301 |
Александров Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II юн. |
|
D |
|
2 / 10 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102313 |
Шевякова Полина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
2 / 10 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
45 |
A-CDE-G 5 |
A-CDEFG 6 |
A-CDEFG 6 |
A-CDEFG 6 |
-BCDEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
---D-FG 3 |
A-CDEFG 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
22 |
2341552 3 |
2321552 2 |
5311342 3 |
3361552 4 |
2251323 2 |
2221413 2 |
2241422 2 |
4251415 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
155866 |
Воробьев Александр |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
I юн. |
|
D |
|
3 / 10 |
|
1 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148342 |
Семенова Дарина |
Студия А |
|
II юн. |
E |
1 / 8 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
49 |
A-CDEFG 6 |
A-CDEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
A-CDEFG 6 |
--CDEFG 5 |
ABCDEFG 7 |
--CDEFG 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
23 |
3533221 2 |
4443231 4 |
2442221 2 |
4413321 2 |
5415251 4 |
4445251 4 |
3415231 3 |
3415231 2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 |
|
150900 |
Жук Павел |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
III |
|
D |
|
4 / 10 |
|
1 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150899 |
Муратова Анна |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
III |
D |
4 / 10 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
41 |
A-CDEFG 6 |
AB--EF- 4 |
ABCDE-- 5 |
ABCD-F- 5 |
AB--EFG 5 |
ABCDEFG 7 |
AB-DEF- 5 |
-BC-EF- 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
28 |
4254334 4 |
3254313 3 |
3255556 5 |
2244233 3 |
3344434 3 |
3364334 3 |
4354354 4 |
2344353 3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
128345 |
Илюшкин Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
D |
|
5 / 10 |
|
1 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 |
Демидова Татьяна |
Ника |
|
|
D |
5 / 10 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
39 |
ABC--FG 5 |
-BC--FG 4 |
A-C-EFG 5 |
ABC-EFG 6 |
A-C--FG 4 |
--C-EFG 4 |
ABC-EFG 6 |
A-C-EFG 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
41 |
6625443 5 |
6635445 5 |
4624433 4 |
5625445 5 |
6636665 6 |
6636665 6 |
5526545 5 |
5536544 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
149701 |
Кусков Сергей |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
D |
|
6 / 10 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
154489 |
Дмитриева Алена |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
D |
6 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
27 |
AB-D--- 3 |
AB-D-FG 5 |
AB-D--G 4 |
AB-D--G 4 |
-B--EF- 3 |
-B---FG 3 |
-BC---G 3 |
-B----G 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
46 |
5466666 6 |
5566666 6 |
6566665 6 |
6556666 6 |
4563546 5 |
5553546 5 |
6663666 6 |
6663666 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
148381 |
Катков Михаил |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
D |
|
7 / 10 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148380 |
Зайкина Полина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
D |
7 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
24 |
----E-- 1 |
----E-- 1 |
---DE-G 3 |
---DEFG 4 |
----E-G 2 |
----E-- 1 |
A-C-EFG 5 |
ABCDEFG 7 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
|
144654 |
Марфель Даниил |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
D |
|
8 / 10 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144655 |
Марфель Дельфина |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
D |
8 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
21 |
-B---FG 3 |
-B-D--G 3 |
-B---F- 2 |
-B----- 1 |
AB-D--- 3 |
AB-D--- 3 |
-BCD--- 3 |
AB-D--- 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
150894 |
Дешко Матвей |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
D |
|
9 / 10 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150895 |
Дубанова Алена |
Эльдорадо |
|
|
D |
9 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
19 |
-BCDEF- 5 |
ABC-E-- 4 |
--C--F- 2 |
----E-- 1 |
--CD--G 3 |
A-CD--- 3 |
----E-- 1 |
------- 0 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
155952 |
Владимиров Владислав |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
D |
|
10 / 10 |
|
0 |
|
10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150941 |
Кушнер Альбина |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
D |
10 / 10 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
17 |
-B----- 1 |
-BCD--- 3 |
-B----- 1 |
--C---- 1 |
ABCD--- 4 |
AB----- 2 |
A--D--- 2 |
AB-D--- 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Карпунина Марина |
Гатчина, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
27 |
S |
Ch |
R |
J |
W |
T |
V |
Q |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
19.03.2017 20:36:38 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|