|
19.03.2017.Кубок ленинградской области-2017, 2 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Дети-2, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
151089 |
Поляков Дмитрий |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
III юн. |
|
E |
|
1 / 7 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151088 |
Андреенкова Виктория |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
III юн. |
E |
1 / 7 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
1231112 1 |
1131112 1 |
1221112 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
151048 |
Щербаков Дмитрий |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
E |
|
2 / 7 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 |
Зимина Кристина |
Эталон |
|
|
E |
2 / 7 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
2122421 2 |
2222321 2 |
2132521 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
150994 |
Климов Семен |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
3 / 7 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 |
Климова Людмила |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
3 / 7 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
10 |
3317635 3 |
4416633 3 |
4514634 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
150905 |
Войнов Никита |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
4 / 7 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 |
Макарова Анастасия |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
4 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
11 |
5453253 4 |
6343264 4 |
6343263 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
150913 |
Егоров Владимир |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III юн. |
|
E |
|
5 / 7 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 |
Воеводова Софья |
Блеск |
Лех Любовь |
III юн. |
E |
5 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
15 |
4665344 5 |
3655455 5 |
3655345 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
168544 |
Лис Егор |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
6 / 7 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168545 |
Иванова Екатерина |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
6 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
18 |
6574566 6 |
5574546 6 |
5466456 6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
168477 |
Юрченко Егор |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
7 / 7 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 |
Кацар Елена |
Эльдорадо |
|
|
E |
7 / 7 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
21 |
7746777 7 |
7767777 7 |
7777777 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Карпунина Марина |
Гатчина, Всероссийская |
D(4) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2017 20:36:20 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|