|
19.03.2017.Кубок ленинградской области-2017, 2 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Дети-2, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-9; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
151048 |
Щербаков Дмитрий |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
E |
|
1 / 9 |
|
2 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 |
Зимина Кристина |
Эталон |
|
|
E |
1 / 9 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
42 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
9 |
1111111 1 |
2111111 1 |
1111211 1 |
2113212 2 |
2133212 2 |
2222211 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
151089 |
Поляков Дмитрий |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
III юн. |
|
E |
|
2 / 9 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151088 |
Андреенкова Виктория |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
III юн. |
E |
2 / 9 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
41 |
ABCDEFG 7 |
-BCDEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
9 |
3332223 2 |
3322223 2 |
4332122 2 |
1221121 1 |
1312121 1 |
1311122 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
124119 |
Марков Станислав |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
E |
|
3 / 9 |
|
1 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124182 |
Данилина Арина |
Грация |
|
|
E |
3 / 9 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
30 |
A-C-E-G 4 |
-BC-E-G 4 |
A-C-E-G 4 |
ABC-EFG 6 |
ABC-EFG 6 |
ABC-EFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
21 |
2426345 3 |
1535455 5 |
2426444 3 |
4436434 4 |
3425334 3 |
3435334 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
150994 |
Климов Семен |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
4 / 9 |
|
1 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 |
Климова Людмила |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
4 / 9 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
37 |
-B-D-FG 4 |
ABCDEFG 7 |
-BCDEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDE-G 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
24 |
6255452 5 |
4256332 3 |
5255353 4 |
3355363 3 |
5266453 5 |
6154453 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
150905 |
Войнов Никита |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
5 / 9 |
|
0 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 |
Макарова Анастасия |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
5 / 9 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
30 |
-B-DEF- 4 |
AB-DEFG 6 |
AB-D-FG 5 |
-BCD-FG 5 |
AB-D-FG 5 |
-B-DEFG 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
30 |
5563536 6 |
6463644 4 |
6563636 6 |
6542545 5 |
6541545 4 |
5543545 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
150913 |
Егоров Владимир |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III юн. |
|
E |
|
6 / 9 |
|
0 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 |
Воеводова Софья |
Блеск |
Лех Любовь |
III юн. |
E |
6 / 9 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
36 |
-BCDEFG 6 |
--CDEF- 4 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEF- 6 |
ABCDEFG 7 |
AB-DEFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
33 |
4644664 4 |
5644566 6 |
3644565 5 |
5664656 6 |
4654666 6 |
4666666 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
168544 |
Лис Егор |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
7 / 9 |
|
0 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168545 |
Иванова Екатерина |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
7 / 9 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
21 |
A--DEFG 5 |
AB-D-FG 5 |
AB-DE-- 4 |
A--DE-- 3 |
---DE-- 2 |
---D-F- 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
137653 |
Круз Николай |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
E |
|
8 / 9 |
|
0 |
|
8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137654 |
Романова Анастасия |
Грация |
|
|
E |
8 / 9 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
10 |
ABC---- 3 |
A-C---- 2 |
--C--F- 2 |
------- 0 |
--C---- 1 |
A-C---- 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
168477 |
Юрченко Егор |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
9 / 9 |
|
0 |
|
9 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 |
Кацар Елена |
Эльдорадо |
|
|
E |
9 / 9 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
5 |
A-C---- 2 |
A------ 1 |
------- 0 |
------G 1 |
------- 0 |
--C---- 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Карпунина Марина |
Гатчина, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
30 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2017 20:36:15 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|