|
19.03.2017.Кубок ленинградской области-2017, 2 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Кубок чачача, 2006 и мл |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( H-14; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
137655 |
Раскевич Артем |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 14 |
|
1,5 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
160126 |
Рыжова Алена |
Грация |
|
|
H |
1 / 14 |
1,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
8 |
AB-DEFGH--L 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
1 |
33113111622 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
|
Антонов Тихон |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
H |
|
2 / 14 |
|
1 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Фоменкова Софи |
ГТЦ |
|
|
H |
2 / 14 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
8 |
ABCDEF-H-K- 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
2 |
22321443511 2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
|
Петров Андрей |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
H |
|
3 / 14 |
|
0,5 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Власова Софья |
ГТЦ |
|
|
H |
3 / 14 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
7 |
--CDEFGH-K- 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
3 |
44545332363 3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
151137 |
Алексеев Сергей |
|
Ленинградская обл. |
|
Александрова Полина |
|
|
|
H |
|
4 / 14 |
|
0,5 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||
151019 |
Абросова Александра |
Алекс |
|
|
H |
4 / 14 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
7 |
-B-DE-G-JKL 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
4 |
65632226454 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
|
Щеглов Владимир |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
|
|
H |
|
5 / 14 |
|
0,5 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Власова Анна |
ЦТС |
|
|
H |
5 / 14 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
9 |
ABC--FGHJKL 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
5 |
16264555135 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
|
Прохошин Станислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
H |
|
6 / 14 |
|
0,5 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Сычева Александра |
Дуэт |
|
|
H |
6 / 14 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
6 |
-B-DE---JKL 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
6 |
51456664246 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
Маслов Матвей |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
H |
|
7 / 14 |
|
0,5 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Яриш Арина |
ГТЦ |
|
|
H |
7 / 14 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
5 |
-B--EF-HJ-- 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
150996 |
Крылов Владимир |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
H |
|
7 / 14 |
|
0,5 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||
151131 |
Толоконникова Алина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
7 / 14 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
5 |
A-C--F---KL 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
|
Карабач Виктория |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
|
|
H |
|
7 / 14 |
|
0,5 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Салтыкова Полина |
Динамо |
|
|
H |
7 / 14 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
5 |
A-CD----J-L 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
168523 |
Ланкович Иван |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
H |
|
10 / 14 |
|
0 |
|
10 |
||||||||||||||||||||||||||||
168522 |
Спиридонова Анастасия |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
10 / 14 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
3 |
A-----GH--- 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Гладков Глеб |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
|
|
H |
|
11 / 14 |
|
0 |
|
11 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Постникова Мария |
ЦТС |
|
|
H |
11 / 14 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
2 |
--C-----J-- 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
|
Ширяев Даниэль |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
H |
|
12 / 14 |
|
0 |
|
12 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Алыкова Анастасия |
ГТЦ |
|
|
H |
12 / 14 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
1 |
------G---- 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
Хабаров Константин |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
H |
|
13 / 14 |
|
0 |
|
13 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Айрих Анна |
ГТЦ |
|
|
H |
13 / 14 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
13 |
0 |
----------- 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
Милютин Даниил |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
|
|
H |
|
13 / 14 |
|
0 |
|
13 |
||||||||||||||||||||||||||||
|
Лукьянова Татьяна |
Эталон |
|
|
H |
13 / 14 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
13 |
0 |
----------- 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кальсина Марина |
С.-Петербург, Третья |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
K(10) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2017 20:36:07 |
Cтраница 1 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
19.03.2017.Кубок ленинградской области-2017, 2 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Кубок чачача, 2006 и мл |
|
||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( H-14; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
|
|||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
|
||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
6 |
Ch |
|||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
Ch |
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
||||||||||||||||||||||||
19.03.2017 20:36:07 |
Cтраница 2 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
|